- Модель:DT-0104
- Артикул:DT-0104
- 1099989
-
ТЦ «Рио», пр. Шахтеров, 89 99999
-
ТЦ «Облака», пр. Кузнецкий 33/1 99999
-
ТЦ «Лето», пр. Московский 19 99999
-
ТЦ «Южный квартал», ул. Автозаводская 6 99999
-
ТЦ «Гринвич», пр. Молодежный 2 99999
-
ТЦ «Проспект», пр. Ленина, 33а 99999
-
ТЦ «Поляна», ул. Тухачевского 50 99999
-
ТЦ «М11», б-р. Строителей 42 99999
Кемерово
Готовый раствор кварцевого покрытия с мощным гидрофобным эффектом и блеском
Hydro Wet Coat (HW) за считанные секунды создаёт микрослой, обеспечивающий грязе- и водоотталкивающий эффект. Инновационное средство разработано для профилактики всех профессиональных защитных покрытий в условиях автомоечного комплекса. Подходит для следующих поверхностей: кузов автомобиля, наружный пластик, стёкла, шины и диски. Средство устойчиво к щелочам и другой агрессивной дорожной химии. Длительный срок службы в отличие от жидких восков - до 3-х месяцев.
Состав:
≥30% вода очищенная; <5%: органические растворители, кремнийорганический полимер, фторсодержащий полимер, неионогенные ПАВ, смесь ароматических и алифатических углеводородов.
Способ применения:
1. Произведите двухфазную мойку при помощи состава для предварительной мойки (Active Safe (AS) или Ultra Safe (US)) и шампуня для ручной мойки без силиконов и усилителей блеска (Second Phase (SP) или Acid Shampoo (AD)).
2. Не дожидаясь высыхания автомобиля, распылите состав Hydro Wet Coat (HW) по всей его поверхности (по желанию нанесите на шины и диски).
3. Не дожидаясь высыхания состава, промойте обработанную поверхность водой под давлением.
Примечание: для достижения максимального результата после распыления Hydro Wet Coat (HW) поверхность автомобиля можно протереть влажной губкой.